WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:45 27-02-2001 / Алексей, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема, как мы позанимаемся сэксом, через час(примерно) опять начинаем этим заниматься. И очень сато я просто не могу кончить(несмейтесь тоько)! !! В чём проблема у меня! Может ли это быть из- за того чтоя иногда занимаюсь онанизмом? И если я перестану сам себя удовлетворять это пройдет или нет? ?? Заранее благодарен!

Ответы

# 06:53 27-02-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Алексей! После эякуляции у мужчины наступает период невозбужимости эрекционного и эякуляционного центров. Первый востанавливается быстрее, второй медленнее. Время до полного востановления возбудимости этих центров индивидуально. .. Очевидно, что если бы перерыв был больше, то подобных проблем просто не было бы. .. Никакой связи с мастурбацией тут нет! !!
# 00:52 28-02-2001 Алексей, обратиться
Спосибо ДОК! Я вам благодарен! Просто не пердать как! А вот ещё вопросик. Даже незнаю с чего начать. .. Вообщем, как сделать половое сношение как можно дольше. .. мммм? ?? И ещё, пожалуйста ответте на такой вопросик( обязатеоьно). Где можно достать в Интернете позы сэкса? А то я тут узнал что поз около 500. Хочу поробовать все.
# 04:52 28-02-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Алексей! Продлевать половой акт можно научиться, если овладеть контролем над эякуляцией. Это требует длительной тренировки недопущения разрядки, снижения возбуждения и повторных "восхождений" к оргазму. .. Мне полный список сексуальных позиций в Сети не встречался. .. Наверное, где- то есть, но физические упражнения (акробатические этюды) не самоцель в партнерстве!