WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:49 06-08-2004 / Наталья, обратиться

Мой муж знает что я не могу получить оргазм чисто от самого акта, но тем не менее получив свое , он не старается довести меня до оргазма каким либо другим путем, а просто спрашивает что я так вздыхаю, да что случилось, хотя я ему об этом говорила на что он ответил что я ненермальная. Разговаривать на тему секса он не может . А что делать мне? После таких ночей я становлюсь раздрожительной, а он делает вид что не понимает в чем дело. Доктор, как мне быть, я не хочу его терять, но и смириться с безразличием тоже не могу!

Ответы

# 04:03 06-08-2004 Ляля, обратиться
Не вздыхать следует, дорогая, а работать и доставлять мужу наслаждение: -)))Что ты сама сделала для того, чтобы он не был безразличным и заботился о вас, как об единном целом?
# 08:54 06-08-2004 Андрей, обратиться
Пусть лижет получше.
# 11:57 06-08-2004 Zed, обратиться
купи ему виагры
# 12:27 06-08-2004 Алина, обратиться
Наталья! Да ваш муж просто ханжа и эгоист! Ляля пишет- А что сделали лично вы для удовлетворения мужа? .. Хм. .Мы не знаем, что делает Наталья, но даже из поста понятно, что она пытается делать многое, даже разговаривать на эту тему. А он просто толстокожий бирюк. Мне искренне жель женщин, у которых такие мужья- горе любовники, да ещё и когда любишь, и измены не представляешь, даже ради удовлетворения. .
# 14:01 06-08-2004 Игорь, обратиться
А зачем было замуж выходить не прочувствовав своего избранника во всех отношениях? Может он человек хороший, но если в сексе Вас не удовлетворял, то можно было предвидеть проблему. Или раньше все было ОК?
# 15:31 06-08-2004 Аноним, обратиться
Алиночка, а кто сказал и где прописано, что в любовных отношениях должен именно мужчина быть активен, а женщина лежать, как бревно и ждать пока ее удовлетворят? Завела своего любимого так, что ему некуда деваться, а Наталья пассивно вздыхает и мучается при этом. Мой приходит с работы уставший, я ему сразу горячий душик, помыла(не брезгую, т. к. менее загружена), тут же поласкала , помассировала. .и продолжение. .может быть где угодно , в том же душе, на кухонном столе, подаешь себя вместо тортика от Марины(не дай бог, свои торты печем и еще какие! ), на подоконнике, на полу, в лоджии, кресле. .. ,фантазируй сколь душе угодно. .. Потом довольный и усталый через полчасика радостный ужинает, при этом называя меня то хитрулей, то выдумщицей, от которой нет спасения нигде. Так что фозможностей море, надо только захотеть и желать своего мужчину.
# 15:49 06-08-2004 Вика, обратиться
НЕ ХОЧЕШЬ ТЕРЯТЬ? ?? ?! !! Так люби его целиком и полностью всего с головы до пят, приветствуй все начинания и возможности в сексе! !! Зачем разговаривать? Закрой ему ротик французским поцелуем, плавно переходи дальше. .. Ласкай, лижи, соси и не только пенис, а каждую частичку своего любимого, если он конечно таковой.
# 16:31 06-08-2004 Алина, обратиться
Девочки! Вы- умницы. Я тоже знаю(надеюсь)как ублажать мужа. Но есть одно маленькое НО. .есть такие эгоисты, лентяи, как хотите назовите, которые берут, но не дают. И самое ужасное, что им глубоко наплевать, удовлетворена ли их женщина или нет. Что делать женщине для услады мужчины вы все знаете, а что вот делать с таким, которому всё равно, что женщина вздыхает неудовлетворённо после секса(и ещё не факт, что она не выложилась на все 100), тем более если ТАКОЙ- твой муж. Вот что делать с таким мужчиной вы знаете? ?Который принимает ваши ублажения, как должное, но сам считает, что удовлетворяет вас лишь тем, что он есть на этом свете. Так что делать в этом случае, а? Советы , как ублажить мужчину могут давать многие, а вот проблему психологического характера может решить далеко не каждый.
# 16:54 06-08-2004 Аноним, обратиться
Сначала девочки надо научиться получать наслаждение, уметь наслаждаться, мой кобель , когда уже устанет , а мне все мало . .. я и без него , но радом с ним такое вытворяю. . сразу заводится. . да и мне и без него уже хорошо. Умейте получать наслаждение. ! !: ))
# 17:20 06-08-2004 Ляля, обратиться
Алина, привет! Если говорить откровенно, то здесь 15: 31: 12(так спешила, что не успела подписатья)
я имела в виду только любящих людей. А если мужу глубоко наплевать на старания и страдания его жены, тут не поможет никакой психолог, согласись? В таком случае отношения себя исчерпали, любовь умерла и история закончена: -((Меня зачастую убивает мораль женщин, что они выжидают, а не действуют сами, вот в чем соль! Говорит "ЛЮБЛЮ", "НЕ ХОЧУ ТЕРЯТЬ"- не говори, а будь нежной и чувствнной, страстной и активной, делай приятные штучки ему, отдавай и будешь получать, навреное в этом и заключается гармония пары, не так ли?
# 07:20 09-08-2004 Ляля, обратиться
Так в том то и дело что доставивь наслаждение ему я остаюсь ни с чем. И вообще он говорит что я ненормальная т. к не могу получить оргазм от самого акта. Это что удобная позиция или безграммотность в сексе?
# 07:35 09-08-2004 Борис, обратиться
Я думаю что это безграмотность, если конечно в остальном у Вас все хорошо, а вот если нет, то чего ждать? Правда есть варианты - найди на сторонето, что тебе не хватает в семье. Борис
# 07:32 22-08-2004 Борис, обратиться
Я вообще голубой помидор, моя подружка Маша Садик проститутка и дура. Не знали? Теперь знайте.