WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:11 27-02-2001 / Аноним, обратиться

Дорогой Дмитрий Дмитриевич, не порекомендуете хорошего сексопатолога в Москве? Спасибо

Ответы

# 05:33 28-02-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Отивечать на подобные вопросы всегда сложно, т. к. большинство специалистов имеют какую- то специализацию. Ваша проблема не ясна. Можно обратиться в Методологический Центр сексопатологии в Институте психиатрии МЗ РФ (ул. Потешная, д. 13), есть Доцент Полеев А. М. (см. на estart. ru), врач Прокопенко Ю. П. (Центр "Брак и семья") и другие. ..