WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:32 16-08-2004 / Dimmu Borgir, обратиться

У меня необыкновеный способ кончать , мне 16 лет и делаю вот как не дрочу как все , а просто ложусь на живот (желательно на твёрдую постель)и представляю эротические сцены(немного напрягая мыщцы ягодиц) ну и кончаю иногда за 5 минут , (причём кончаю в одежде не снимая её) , Потом могу зажимать кожицу выше головки и так же кончаю . Нормально ли это?

Ответы

# 03:33 16-08-2004 Дан, обратиться
Ну и озабоченность! Ножки в ручки и топай в спорт зал.
# 03:44 16-08-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Это один из множества вариантов мастурбации и вполне приемлем как одна из возможных форм самостимуляции. Гораздо хуже, если только таким образом можно вызвать у себя возбуждение - в этом случае во время интимных контактов может возникнуть проблема с достижением разрядки (из- за несовпадения эротического стереотипа).