WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:39 19-08-2004 / Амелия, обратиться

Женаты 8 лет мне 27 мужу 33. В последнее время у меня полностью пропало желание заниматься сексом. Как это исправить? Приходиться себя пересиливать, заставлять. .. Ребенку 5 лет не беременная абортов не делала.

Ответы

# 01:17 20-08-2004 Irida@4Nets.Lv, обратиться
А все приелось у вас. Нужно разнообразить секс. Попробуйте пофлиртовать с кем нибудь. Это может подстегнуть ваши чувства.
# 01:33 20-08-2004 Аноним, обратиться
Зачем флирт? Любовника на стороне и полная современная пара, что- то долго вместе, пора обновляться.
# 12:38 20-08-2004 Амелия, обратиться
Если бы у меня было желание "обновляться" то я бы этот вопрос г- ну Исаеву не задавала а сама как- то решила бы. Мне кстати вообще секса не хочеться, ни с кем.
# 02:47 21-08-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Амелия! Необходимо разбираться в причинах снижения либидо. Только после того как станет ясно каковы механизмы этого явления, может быть разработана терапевтическая тактика. Единого рецепта для всех не бывает… Необходимо разбираться в динамике ваших отношений с мужем (как сексуальных, так и эмоционально- психологических). Кроме того, неблагоприятные внешние факторы (стрессы, перегрузки, конфликты, эмоциональный спад) могут сказаться на уровне сексуальной потребности. Все это предмет для детального рассмотрения совместно с сексологом.