WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:09 24-08-2004 / Мопс, обратиться

скажите пожалуйста, в чем дело. Мы замужем уже 2 года. моему мужу 28 лет. у нас все замечательно, кроме секса. недавно я стала замечать, что он укланяется от секса под разными предлогами. в том что он не изменяет я уверенна на 100% . приэтом раньще мы занимались этим каждый день, а сейчас я чувствую, ч то он меня не хочет. что мне сделать, чтобы вернуть его внимание.

Ответы

# 19:41 24-08-2004 Фрейд, обратиться
может он боиться в чем то признаться. А может устал, а может вы перстали его возбуждать, попробуйте его распросить чего он хочет, и не стесняйтесь. ..
# 04:04 25-08-2004 Аноним, обратиться
Замечаетльно без секса не бывает.
# 10:30 25-08-2004 Ольга, обратиться
Мопс, если вы любите друг друга и хотите сохранить отношения, нужно открыто поговорить обо всём. Если окажется, что Вы его уже не привлекаете, т. е. "приелось", постарайтесь внести новизну в отношения: станьте другой внешне (изм. причёску, макияж), вызовите ревность (что- то придумайте, даже если ничего нет в действительности).
# 12:16 25-08-2004 Laluna, обратиться
Ерунда. Потерял интерес, какая прическа или макияж притянет? Cherchez la femme.
# 16:59 25-08-2004 Laluna, обратиться
О, и тут рекламщик косметики прирос. И опять без ника.
# 11:22 29-08-2004 Аноним, обратиться
Для 25 августа 2004 16: 59: 50
Реанимируй свой мозг: )))