WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:22 24-08-2004 / Катя., обратиться

Я не могу поннять, что со мной происходит. Я занимаюсь с моим парнем вагинальным сексом ощущения сводятся к тому, что у меня начинают неметь все конечности, кружится голова, потом мне становится больно и я больше не могу продолжать. Но через 10- 15 минут все может повториться сначала. А если он возбуждает мой клитор рукой и толькой рукой, то я испытываю оргазм, как мне кажется (все тело напрягается потом разрядка и тепло растекается по всему телу, мне это больше нравится чем вагинальный секс) и после этого мне больно даже к ней притрагиваться. Я больше ничего не хочу - я удовлетварена.
Что я испытываю при вагинальном сексе, если оргазм я испытываю только когда мне парень клитор массирует?
Как эти 2 ощущения можно совместить, если это возможно?
(если он входит глубоко, то он начинает массировать клитор своим лобком, но мне больно внутри как буд- то он что- то тянет)

Ответы

# 09:35 25-08-2004 Мудрая:)), обратиться
Катя, в твоем случае лучше при вагинальном сексе применять дополнительную стимуляцию клитера рукой. Твоей или партнера. Такое достигается в некоторых позах например на коленях партнер сзади, или тоже на боку. Пксть сначала поласкает тебя просто руками язычком , а когда почуствуешь , что ЭТО приближается. "Зовешь" партнера, он вводит член во влагалище и продолжает стимуляцию клитора уже до кульминации.
Перед оргазмом можешь стимулировать себя сама. Во- первых лучше чуствушь себя, во- вторых мужчин это очень заводит. Удачи! !!
# 10:03 25-08-2004 Ольга, обратиться
Катя, при половом акте не должно быть болевых ощущений. Может, у тебя эрозия шейки матки, воспаление влагалища или что- нибудь в этом роде. Сходи к гинекологу, пролечись и будешь получать массу удовольствий от введения члена во влагалище. А на счёт оргазма всё правильно - клитор ключ к оргазму.
# 12:14 25-08-2004 Laluna, обратиться
Мудрая, а для чего тогда нужен партнер? Мы с тобой и сами можем себя удовлетворить.
# 22:36 25-08-2004 Катя, обратиться
А кто мне может сказать, что это за ощущения при вагинальном сексе. ..
И, кстати, с предидущим парртнером (у него член был короче приблизительно на 5 см) я испытывала только оргазм как сейчас при возбуждении клитора.