WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

07:41 25-08-2004 / Наталья, обратиться

У моего мужа всегда сперма вытекает, а не выстреливает нормально ли это?

Ответы

# 12:05 25-08-2004 Laluna, обратиться
Главное есть чему и куда вытекать.
# 12:51 25-08-2004 Таня, обратиться
Если она нормального цвета и запаха, не зловонная, и он не испытывает боли, то это нормально. К тому же это часто зависит от того, какой период был между контактами, и от того, насколько долго ты его мучила, перед тем, как он кончил. Допустим - сразу, как встал, или вы еще после этого долго "работали".
# 16:55 25-08-2004 Laluna, обратиться
Наталья, это абсолютно нормально. = )

З. Ы. от 12: 05 - а у тебя есть, придурок?
# 02:54 26-08-2004 Alexander, обратиться
Да наверно это нормально, хотя хз. . У меня и так и так, иногда просто втекает иногда как зарядет блин : ( Просто получается не удобно если на падушку или еще куда мимо тела : )