WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:07 25-08-2004 / Ирина+, обратиться

Уважаемый доктор, будьте добры ответьте на вопрос. У моего друга просто гиперсексуальность, ему всегда и всего мало. У него есть любовница, и не одна, есть просто связи случайные после вечеринок, проститутки , знаю что жена его ТАк удовлетворяет, что могу ей просто позавидовать(на такое способна! ). Ему все время надо "кончать", если нет рядом женщины он - сам это делает, не может заснуть пока не кончит. Я слышала о какой то психологической то- ли зависимости, от- ли расстройстве. Как это можнго объяснить с точки зрения медицыны? Спасибо.

Ответы

# 12:09 25-08-2004 Laluna, обратиться
Ирина, минус тебе как женщине.
# 14:38 25-08-2004 Иринка, обратиться
С точки зрения медицины: что делает нормальный мужчина при ненормальных фригидных дамах? Погоди, попадется ему такая, от которой не оторваться, тогда твои вопросы будут никчемными, примитивными. А откуда ты знаешь как его удовлетворяет жена? Ты уж точно не даешь той энергии, изюминки и страсти, коль бежит к проституткам. Безусловно встречаются низкосортные мужички, которым важно количество побед, но это обычно бывает в раннем пубертате. Ваш "общаковый" хлопчина видимо не нашел свою единственную и неповторимо желанную. Все впереди. А вообще подобное поведение обсуждению не подлежит. Смотри лучше за собой, ты в роли кого тут выступаешь?
# 11:04 31-08-2004 Ирина+, обратиться
спасибо за ответы , милые дамы! жаль что аы не доктора. Роль моя ? а тебе то что до этого ? Мать я ему ! Довольна ? я его мать и не могу понять . . : )))