WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:48 25-08-2004 / Таня, обратиться

Доктор, скажите, почему я не могу испыывать оргазм, если его не испытывает мой партнер? Я практически фригидная, если не уверена, что моему партнеру со мной хорошо, я отвлекаюсь и напряженно прислушиваюсь, испытывает ли он хотя бы возбуждение. И сама возбуждаюсь ТОЛЬКО тогда, когда он возбуждается. Вчера он делал мне кунилингус, у него челюсть свело, а до оргазма меня довести не смог, я почти ничего не чуствовала. Получать удовольствие от кунилингуса я могу если мы занимаемся этим валетом, то есть, если я чувствую его член. Партнер рассердился - ну ладно, хотя бы механическое возбуждение я должна испытывать? Честное слово, я ни разу не испытывала оргазм при мастурбации, но почти кончала. если кто- то ко мне начинал только приставать. И в то же время я не кончаю, если просто, не знаю, как выразиться, делаю минет, то есть возбуждение партнера налицо, а в отншении меня он ничего не делает. Со мной что- то не в порядке? Партнер так считает. Я по жизни такая, я даже не влюбляюсь без взаимности, и моментально охладеваю, если мне изменили, ну вот такая я. У меня отклонения?

Ответы

# 11:55 31-08-2004 Таня, обратиться
Дктор, пожалуйста, обратите внимание на мое сообщение. У нас в городе такой сексопатолог, к которому не хочется обращаться - как у врача, у него очень плохая репутация.