WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:37 27-08-2004 / Удрученная…, обратиться

Я бесчувственная - и сама это знаю, мужу уже не стоит и беспокоиться. Никогда не была страстной, а в последнее время так и вовсе как бревно. Может, таблеток каких поесть?

Ответы

# 09:50 27-08-2004 Alexander, обратиться
Поешь может и поможет на некоторое время. . А вобще это все в тебе самой, разберись с собой. . Попробуй что то новое, выйди за рамки привычного, шагни выше, дальше. .
# 10:02 27-08-2004 Ольга, обратиться
Если ты, Удручённая, не фригидная на самом деле, то причина твоей бесчувственности проста - рядом с тобой не тот человек. А таблетки не помогут: будешь просто хотеть, а струны твоей души останутся незатронутыми. Если ты не хочешь расстаться с мужем, тогда придётся смириться. Попробуй сходить к психологу или купите книжку какую- нибудь полезную, романтики побольше, время проводите вместе.
# 11:47 27-08-2004 Волошка, обратиться
Alexander , ты всегда хаваешь когда не можешь? Не бывает фригидных женщин, есть тупые мужчины. Не веришь, спроси у Сони Мелитопольской: )))
# 04:27 28-08-2004 Елена, обратиться
Надо поесть не таблеток, а пищевых добавок. А перед этим сдать анализы на гормоны у врача гинеколога- эндокринолога. У Вас понижен гормональный фон. Это можно и нужно корректировать у специалиста.
# 08:49 28-08-2004 Дуся, обратиться
Елена, у тебя на все случаи жизни подходят биодобавки? Скажи мой муж хочет секс втроем, а я люблю еще двоих помимо него. Может нам тоже поесть биодобавок? Подскжи каких?