WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:37 28-08-2004 / Серега, обратиться

Пожалуйста помогите. Моя девушка, которой в следующем месяце исполнится 17, против поцелуев вообще. Мы знакомы уже год, занимаемся сексом месяца 2. Но почему- то она против. Скажите, это - нормально? Мне- то целоваться хочется с ней. Я у нее первый и единственный.
На мои усиленные просьбы она ответила: "Представь, что ты будешь целоваться со своим другом, причем именно парнем". Она сказала, что думает, что дело не в ее отношении ко мне, а в ней.

Ответы

# 16:25 28-08-2004 Лана, обратиться
знаете. .порой это кажется нормальным, раз сталкиваешься с такой ситуацие, п редставляете, можно сказать, что я рассталась со своим молодым человеком только из- за того, что он не любит целоваться вообще. .. . как он сказал, что при поцелуи кариез образуется, а я на это. .наоборот. .улучшается пищеварение, это конечно шутки, но факт остается фактом. . дело просто в ней, либо знаетет, у меня был парень. . он мн енравился, но он целовался. .очень странно. . чаго- то меня аж не мутило. .. просто ей не хочется, ведь на этом свет не заканчивается? не так ли? значит что- то в ней. .. значит ее что- то не устраивает. .
# 18:50 28-08-2004 Народ, обратиться
Может ты сильно слюнявый? Хотя народ не представляет себе любовь без поцелуев.
# 23:51 28-08-2004 Серега, обратиться
Дело в том, что она никогда ни с кем не целовалась. Может это имеет важное значение?
# 11:49 29-08-2004 Дуся, обратиться
Паренек, обцелуй нежно свою любимую с ног до головы, возбуди ее до основания и слейся в страстном поцелуе так, чтобы не было возможности спрашивать можно или нельзя. Сама попросит повтора. Не разговаривай, а действуй. Девушки любят решительных, но не наглых. И потом не забывай одну немаловажную деталь, ты первый и единственный, значит девушка целоваться не умеет, отсюда и комплексует. УЧИ и постигайте все вместе!
# 17:52 29-08-2004 Маркиза, обратиться
Странная девушка: ((
# 01:27 30-08-2004 Михаил, обратиться
Мне 24 года, моей девушке - 20. У нас замечательные отношения и отличный секс. Но есть одна проблема, которая хоть мне и не кажется серьезной, но постоянно волнует девушку. Она способна испытывать как клиторальный, так и вагинальный оргазм при стимуляции гениталий рукой - причем не важно, моей или своей. Однако еще ни разу в жизни не испытывала оргазма непосредственно во время полового акта, который тем не менее приносит ей массу удовольствия. Невзирая ни на какие увещевания, она хочет добиться оргазма именно тогда, когда мой член находится внутри нее. Позы и комбинации пробовали всевозможные. Что еще можно сделать?