WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:46 28-08-2004 / Ника, обратиться

У меня появилась проблема, которая мешает моей жизни с моим любимым человеком. Мне 20 лет. Мы с ним долго шли к этим отношениям, и он мне очень дорог. Дело в том, что у меня никогда не было вагинального оргазма, я всегда достигала его благодаря оральным ласкам или когда я сама ласкала клитор рукой во время полового акта либо мой партнер делал это. Я стеснялась стимулировать клитор, но мой предыдущий партнер сам предложил мне это и поэтому я достигала оргазм и мы оба получали удовольствие и были удовлетворены. С настоящим молодым человеком мы встречаемся около месяца, естественно, вагинального оргазма у меня не было, а стимулировать клитор я не решусь, пока он сам этого не предложит. Мне кажется, он будет немного шокирован, так как ждет от меня другого, да я и сама очень хочу этого. Вот уже месяц я постоянно нахожусь в состоянии легкого сексуального возбуждения. Во время секса мне кажется, что вот- вот, еще немного, но нет. что мне делать? Может быть, я вообще не способна испытывать вагинальный оргазм? Неужели я ничего не могу сделать чтобы помочь себе?

Ответы

# 08:39 29-08-2004 Наташа, обратиться
Ника, не бойтесь показать молодому человеку чего Вам не хватает. Это можно сделать ненавязчиво нежно направить его руку во время ласок или ласково попросить. По моему опыту, большинство мужчин с удовольствием ласкают клитор, точку G и т. п. И по- моему, очень редко встречаются такие, кто относится к этому с предубеждением. Удачи Вам!
# 15:43 29-08-2004 Тая, обратиться
Мда, хорошо Наташе, у нее так богат жизненный практическо- сексуальный опыт: -))А что делать нам, у которых мужчин раз, два, от силы три и те не от мира сего?
# 08:14 30-08-2004 Аноним, обратиться
Несчастные: -8((((