WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:37 28-08-2004 / Михаил, обратиться

Доктор не могу понять в чем проблема. Только недавно начал заниматься сексом, но вот что странно: первая попытка была неудачной, почему то не встал, девушка ушла, я думал какие то проблемы и долго не делал других попыток.
Ну комплексов накопилось, появились большие сомнения в своих половых способностях.
Сексом занимался (если и 2 неудачных попытки считать) всего раз 5, что бы как то комплекс неполноценности пропал, а не от того что бы сильно хотелось.

У меня то получалось в экстремальных условиях и с не особо то привлекательной девушкой, то НИКАК не получалось с девушкой которая мне сильно нравиться. ..

То кончаю через 1- 2 минуты и второй раз уже не могу, то могу минут по 15- 20, с трудом могу кончить, а кончив, вскоре готов снова начать.

То я вроде не уставший и трезвый и не встает, то наоборот я уставший и пьяный - но все работает.
Ничего не могу понять. И вообще меня больше теперь "заводят" женщины постарше, если слово заводят вообще применимо - хотется стало редко. : (
Чуствую какую то неполноценность. Мне 20.

Ответы

# 13:28 29-08-2004 А., обратиться
Не переживай, Мишка! Всё нормализуется. А вот спать с кем попало ради повышения собственной самооценки всё же не советую. .. Не теряйся!
# 00:09 30-08-2004 Демон, обратиться
Миха! кидай нахер всех которые не возбуждают, очень советую, вот сейчас у меня 2 девушки, первая та с которой я потерял девственность она про меня очень много знает, знает каким я был неуверенным и вообще как бы не мужчиной с ней начал отношения, к тому же она меня старше и у нее больше опыта, .. другая совсем молоденькая смотрит мне в глаза слушает с открытым ртом с такой чувствуешь себя настоящим повидавшим мужиком. .и какой думаешь результат? так вот с первой даже намеков на эрекцию нет(при том что я бегал по сексологам и пил таблетки) ни в каких позах/ условиях, а с маленькой все просто фантастически(крылашки вырастают от своей же уверенности) так что советую тебе разобраться с девушками в первую очередь! !! нахер врачей они будут нужны когда тебе стукнет 60. .. мне кажется в моем и твоем возрасте это самое актуальное решение!
# 00:42 30-08-2004 Я, обратиться
У тебя СЕРОТОНИНОВЫЙ СИНДРОМ.
# 18:18 02-09-2004 Михаил, обратиться
Спасибо всем за ответы. Мне просто нужно было узнать мнение доктора. Из - за чего такие скачки в либидо. Проблема то как раз была в том, что чем больше девушка мне нравиться, тем (как правило) меньше она меня возбуждает физически. : (