WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:37 29-08-2004 / Vika, обратиться

U mena problema: mne uze 24, i do sih por ne mogu nachatj polovuju ziznj, absolutno net zelanija i ochenj bolshoistrahh.

Ответы

# 13:53 29-08-2004 А., обратиться
Если дело в страхе, то его надо преодолеть, а желание появится, когда рядом окажется Твой мужчина. Я раньше тоже боялась, много думала об этом. А когда встретила своего парня (теперь уже бывшего), то всё вышло само собой, страха как не бывало, я просто доверилась ему. Подожди.