WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:04 30-08-2004 / М.З., обратиться

Давно задумывалась над тем, как получить консультацию сексолога. Наконец, решилась начать таким способом, возможно, вы подскажете, как это сделать очно, потому что, скорее всего, мою проблему решить обычным электронным письмом или ответом в конференции не удастся. Звучит все достаточно банально: я не испытываю оргазм при обычном совершении полового акта. Мне почти 29 лет. Около 10 лет живу половой жизнью. Ребенку 3 года 9 месяцев. С мужем в фактическом разводе 2, 5 года. Он не был моим первым мужчиной. Сейчас живу с мужчиной, который оральными ласками может довести меня до состояния, которое можно охарактеризовать как оргазм (я уже успела найти в Интернете характеристики различных видов оргазма), но состояние угнетения из- за того, что я не могу получить удовлетворения по- другому, меня сильно расстраивает. Да и состояние своего партнера могу понять. Его тоже такое состояние вещей не сильно устраивает. Он поддерживает меня, успокаивает, говорит, что все нормально, старается доставить мне удовольствие, но я периодически задумываюсь о его рассказе про женщин, способных за короткий промежуток времени испытать несколько оргазмов. Хотелось бы проконсультироваться по этому вопросу более обстоятельно, потому что, видимо, эта проблема у меня перешла уже в психологическую

Ответы

# 04:55 30-08-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая М. З. ! Если Вы можете получать оргастическую разрядку от оральных ласк, то Ваша проблема может быть решена достаточно просто при условии перенесения имеющихся навыков в ситуацию полового акта. Сначала при помощи оральных ласк надо дойти до состояния предоргастичности (ощущение неизбежности оргазма), после чего партнер осуществляет введение пениса во влагалище. Во время полового акта необходимо продолжать стимулировать область клитора рукой. Постепенно полученный оргазм начнет ассоциироваться с вагинальными ощущениями.