WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:11 30-08-2004 / Хаврония…, обратиться

Вопрос женский. Я не испытываю оргазма. Мне 24 года, 4 года живу половой жизнью, 2 года постоянный партнёр, но оргазм только от оральных ласк.
Пытались пробовать разные позы, пыталась сама нащупать что- нибудь во влагалище, какую- нибудь зону эрогенную, ничего, даже эту точку "G" не найти, это при том, что очень тщательно искала. Да и когда от оральных ласк кончаю, то при этом должна что- нибудь представлять себе, какие- нибудь эротические сцены из фильмов, а то не кончить только от одного языка без мыслей такого плана. А подруги говорят, что кончают и без всяких эротических фантазий в голове.
Мужа хочу, чтобы вы не подумали, что может он меня не привлекает. Может то, что я не могу кончить влагалищно из- за того, что когда- то я лишила себя девственности огурцом без мужчины, не хотела, чтоб при мужчине мне было больно и никакого удовольствия? Это безнадёжно, или я как- то могу достичь оргазма вагинально? Если Вы знаете каких- либо врачей в Питере, которые могут помочь, сообщите мне, пожалуйста, куда обратиться.

Ответы

# 08:53 30-08-2004 Аноним, обратиться
Обратись к Исаеву Д. Д.
# 19:56 30-08-2004 Аноним, обратиться
Привет. Знаешь. уменя таже проблема. У меня вот уже 4 года один партнёр, но оргазма вагинального я не испытывала никогда. Только клиторальный( в ванной). Знаю , что эта проблема у каждой 3- ей, если не 2- ой девушки. поверь. так уж получается , у нас, слабого пола.
# 19:51 31-08-2004 Аноним, обратиться
Тебе тут насоветуют: ( Напиши Исаеву Д. Д. ddimai08@mail. ru