WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:28 30-08-2004 / Марианка…, обратиться

Я мечтаю заняться жестким сексом. Подскажите, как начать им заниматься. Мой муж никак не может к нему подступиться. Может быть, найти это на стороне? Я чувствую, что жизнь проходит просто зря!

Ответы

# 18:49 30-08-2004 Lo, обратиться
Ммм. .. как интересно. Я вот лично прямо, на третьем заходе своему сказала. Привяжи меня и делай что хочешь. Он аж глазки завел от восторга. Главное в нужный момент предложить. Аккуратно, а не сразу в омут головой: дорогой имей меня жестко. Пугает. .. 8)))
# 04:17 31-08-2004 Гонза, обратиться
Вот это женщина.
# 07:38 31-08-2004 Маринка, обратиться
Для начала засуньте себе бутылку в задний проход. Во всяком случае стекло тара сейчас в большой цене, отличный стимул для ее собирания. Разбогатеете и получите неописуемое удовольствие.