WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:29 30-08-2004 / Dj_G, обратиться

Я могу достичь оргазма только путем мастурбации, а при попытке иметь секс с девушкой - никаких ощущений, когда вставляю член. Никакого трения, давления, или стимуляции, член выпадает. Более того, оральный секс - то же самое: не чувствую абсолютно ничего. Возбуждение до секса есть во время ласок, но когда ложусь на девушку - то ли пропадает, то ли непонятно как приблизиться к оргазму. Сам себя я могу довести до оргазма рукой за несколько секунд. В ЧЕМ ПРОБЛЕМА, КАК НАЧАТЬ НОРМАЛЬНУЮ ПОЛОВУЮ ЖИЗНЬ?

Ответы

# 07:49 30-08-2004 Аноним, обратиться
Изо рта тоже выпадает? Что за член у тебя такой? Или горлянки у дам огромные? Да, выпадает это страшно. Подбери и привяжи.
# 11:16 30-08-2004 Елена, обратиться
Мне кажеться вы просто комплексуете и сильно волнуетесь. И поэтому вместо того чтобы получать удовольствие вы постоянно о чём то переживаете.
# 20:49 30-08-2004 Аноним, обратиться
Перестать доводить самостоятельно. только с девушками. Сначала не будет получаться, не страшно, потом станет все нормально. Проверено на себе ; )