WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:57 30-08-2004 / Sky, обратиться

Этим летом познакомился с девочкой, она младше меня на 3 года, мне 19 ей 16, начали встречаться, узнал что она девочка, отношения развивались, всё как всегда, торопить её не хотел, думал будем обходится петтингом, проблема в том что как бы я её не ласкал, хоть пальчиком хоть орально, ей через некоторое время стаёт больно. .. может это отговорка, но она говорит что сказала бы как есть, но врать не стала бы, на мои предложения сходить к гинекологу реагирует КРАЙНЕ отрицательно, она у него нарезу не была и вообще чуть ли не посылает меня, когда я всерьез об этом говорю. .. не знаю что делать, уже третий месяц без секса это ужасно, чувствую себя как- то, не полноценным что ли из- за отсутствия возможности доставить ей удовольствие. .. может она действительно неготовая к этому. .. что мне делать, я уже к ней очень привязался. .. изменять или ждать? Чего ждать?

Ответы

# 10:27 01-09-2004 Katy, обратиться
Попробуй очень нежно ласкать рукой или языком, но только в районе клитора , не лезь дальше, девчонка просто боится , отсюда и отговорки о боли. Я еще не видила ни одной женщины, кот. не возбуждала стимуляция клитора(по себе знаю). Но начинай тогда, когда она будет полностью расслаблена, выпейте шампанского (только немного! )перед этим. Акогда заведешь ее, она и сама попросит дальше! Старайся!