WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:13 01-09-2004 / Саша, обратиться

Скажите, а от чего может быть уменьшение количества спермы при оргазме? Вот предположим был секс, на следующий ден при сексе спермы выделяется совсем немного. Хотя я точно помню что раньше было ее больше! Даже после первого оргазма спустя 30 минут или час вов ремя второго оргазма спермы было достаточно - а сейчас нет.

Ответы

# 03:49 01-09-2004 Lizza, обратиться
prostite za neskromnii vopros, no vi menya zaintrigovali. vam spermi dlya kakih imenno tselei pri orgazme nedostatochno? ?
# 04:00 01-09-2004 Аноним, обратиться
Для осеменения.
# 08:01 01-09-2004 Саша, обратиться
LIzza: ну чем больше тем лучше : ) к тому же я помню как раньше было больше и меня просто беспокоят изменения