WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:53 01-09-2004 / Keri, обратиться

Privet. Mne18 let, seksom zanimaus c 16, no ja ne polychau orgazm. C oralnim seksom vce normalno. Pomogite! Cpacibo za otvet.

Ответы

# 12:17 01-09-2004 Стася, обратиться
Волноваться вредно; Бог поможет.
# 23:48 04-09-2004 Аноним, обратиться
Это не редкая ситуация. Насколько мне известно, чувствительность G- зоны может развиваться со временем. Вероятно, что к 20- 22 годам все будет замечательно : )

Сейчас можно попробовать дополнительно стимулировать клитор во время полового акта.