WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:37 01-09-2004 / Маечка, обратиться

Любимый человек давно уговаривает меня заняться анальным сексом. Проблема в том, что я панически боюсь боли (первый половой акт прошел очень болезненно). Посоветуйте, пожалуйста, как избежать боли или хотя бы уменьшить ее. Как правильно это сделать?

Ответы

# 15:14 01-09-2004 Лиа, обратиться
По себе скажу, пусть готовит Вас постепенно. Лучше пальцами поначалу. Пусть одновременно с обычным половым актом ласкает вас и там. Первоначально мне было не приятно, потом никак, потом понравилось и захотела большего. Главное не спешить.