WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:40 01-09-2004 / Калаганова Зоя,…, обратиться

Здравствуйте, Можно ли узнать подробнее о причинах болей при сексе у девушки, локализующихся в подвздошных областях. Мне 23 года и болит всегда. Заранее благодарю.

Ответы

# 03:08 02-09-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Зоя! Не думаю, что следует гадать о возможных причинах болей. Самое время идти и обследоваться: начните с осмотра у гинеколога. Только если никакой патологии или инфекции обнаружено не будет – можно думать о психогенном характере болей.