WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:47 01-09-2004 / Алексей, обратиться

Здравствуйте! У меня проблема - я страдаю от преждевременного семяизвержения, которое наступает сразу при вводе члена. Я несколько раз пытался контролировать себя, проводил тренинг, но ничего не помогает. Сейчас я отказался от близких отношений с девушкой. Хотел, чтобы вы дали мне совет. Лучше всего рекомендовали мне конкретную клинику, где мне точно и качественно помогут в моей проблеме. Т. к. я много слышал о попросту выкинутых деньгах в частный клиниках без какого либо результата. Помогите пожалуйста.

Ответы

# 23:45 01-09-2004 Андрей_Мачо…, обратиться
Проблема прежде всего психологическая. Лечиться самому можно следующим образом: необходимо научиться как можно дольше держать эрекцию. Для этого старайся растягивать время предварительных ласк (минут 10- 15 достаточно) пусть твоей любимой будет хорошо; у тебя же должен стоять и НЕ должен опускаться. В общем, суть такая, необходимо преодолеть первичное _сильное_ возбуждение (которое в 3 счета приводит к эякуляции), и остаться просто при нормальной здоровой эрекции, тогда и вводи. Контролируй себя. Чувствуй легкое возбуждение, но не критический порог (обратно будет вернуться очень сложно). Также она может взять инициативу на себя - так тебе будет проще контролировать себя, а ей же лучше, т. к она активна. В общем, если во время прелюдии эрекция нормальная - - ты здоров! С опытом научишься.