WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:30 05-09-2004 / Wera, обратиться

zdravstvujte, u menya takoj vopros, na kotorij o4en xo4u polu4it otvet. Mozet li devstvennaya pleva vsyo esho ne porvatsya posle 1, 5 goda polovoj zizni. Kogda posle pervogo polovogo akta ya poshla k ginekologu, tot skazal 4to ona u menya o4en elasti4naya i tipa ona esho na meste. Bivaet li takoe? ? ? plz otvett'e. . spasibo
mne 21 god. ..
pozalujsta otvet'e.
i esli skazem takoe bivaet, to kak eto ispravit, esli ya zaxo4u rebyonka?
oooo4en zdu otveta

Ответы

# 19:40 07-09-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Уважаемая Вера! Действительно, при наличии очень эластичной девственной плевы, она может сохраняться не поврежденной и после половых актов. Очень часто в таких случаях, девственная плева разрывается в родах. Если Вас ничего не беспокоит во время сексуальных контатктах, то нет необходимости в хирургической дефлорации. Врач сексопатолог, клинический психолог Иованович Милан Изидорович.