WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:12 07-09-2004 / Вика, обратиться

Здравствуйте! !! Посоветуйте мне пожалуяста. .я достигаю оргазма только при стимуляции клитора, но только струями воды, душем. Прикосновения пальцев мне не доставляют удовольствия, грубо очень даже если использовать гель или ещё что- нибудь. Из- за этого не могу достичь оргазма с мужчиной.

Ответы

# 17:54 07-09-2004 Kapral, обратиться
Из- за этого не могу достичь оргазма с мужчиной, а он языком это делает?
# 18:12 07-09-2004 Вика, обратиться
Языком это намного приятнее, но к сожалению тоже безрезультатно. .приходится это делать долго, мне так жалко партнёра становится. .. он такой замучаный. :))))))))
# 18:48 07-09-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Уважаемая Вика! Действительно, некоторые виды мастурбации могут быть причиной сексуальной неудовлетворенности при нормальном (парном)сексе. К такому виду мастурбации относится и мастурбация струей воды. Рекомендую Вам прекратить данный вид мастурбации (и лучше сейчас воздержаться вообще от мастурбации), что со временем обновит отношения с партнером. Если не получится справиться с данной проблемой самостоятельно, то, желательно Вам обратиться за квалифицированной помощью к врачу сексопатологу.
Врач сексопатолог, клинический психолог Иованович Милан Изидорович.
# 18:58 07-09-2004 Булгаков…, обратиться
Милан Изидорович совершенно прав, ну сколько можно себя так теребить? Пальчики и язычок у вашего партнера ужасно грубые: ((((((
# 15:18 08-09-2004 Вита, обратиться
Вика, а ты попроси партнера заняться сексом под душем, только предварительно объясни причину, и на 3- й, 4- й раз, а может и сразу все получится, гарантирую ! !!
# 15:27 08-09-2004 Вита P.S., обратиться
P. S. Вика, и не слушай докторов! Пойми, они бизнес на нас делают! К себе заманивают и лечение длительное назначают, чтобы заработать на нас побольше! Кроме как обратиться к ним ни чего конкретного они на этой конференции не советуют (посмотри любой их ответ). Думай своей головой и экспериментируй. И все получится ОБЯЗАТЕЛЬНО!
# 15:36 08-09-2004 Зайка, обратиться
Вита P. S. и кто же на тебе сделал свой бизнес? неужели Иованович Милан Изидорович? скока взял, чтобы называть гонорар бизнесом?