WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:24 23-09-2004 / Юлия, обратиться

Если я 1. 5 года сплю с МЧ и мы предохраняемся прерванным половым актом и до сих пор я не залетела, это нормально?

Ответы

# 22:32 23-09-2004 Аноним, обратиться
Юля я в течении 18 лет таким образом залетел только один раз.
# 18:50 24-09-2004 Аноним, обратиться
не нормально считай что тебе крупно повезло у меня куча подруг таким образом залетали
# 20:22 24-09-2004 Рыжая, обратиться
Юля, успокойся. Я так предохранялась очень долго, несколько лет, и все было нормально. Потом перешла на презервативы - тоже никаких проколов не было. Я тоже уже начинала переживать, что бесплодна (как же так? все залетают, а я нет? ), но потом, как только перестала предохраняться вообще, сразу забеременела. Прерванный акт не считается надежным способом, но тем не менее "незалетание" таким образом совсем не говорит еще о ваших проблемах. Желаю удачи и в дальнейшем. Но презерватив все же лучше.