WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:32 24-09-2004 / Алексей, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня такая проблема. Во время первого полового акта, я очень быстро заканчиваю. Но если их несколько то, чем дальше , тем дольше. Пытался отвлекаться, для подолжительности, но особо не помогает. Уважаемый доктор неподскажите, от этого можно избавится

Ответы

# 09:40 24-09-2004 Фокс, обратиться
Продолжай в том же духе: ))
# 10:29 24-09-2004 Алексей, обратиться
Если бы, по нескольку раз не всегда выходит. Т. к. ей не нравится. Здесь возможно даже не столько физеологическая проблема, сколько психологическая. Но пока еще с ней не справились, но хотелось