WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:43 25-09-2004 / Tat'Jana, обратиться

moja sestra ocjen obespokoena tem, chto pered nastupleniem orgazma (vo vremja polovogo akta) ej kajetsja chto u nee mojet proizojti mochispuskanie? chto eto znachit?
spasibo

Ответы

# 13:52 25-09-2004 Лина, обратиться
Это для некоторых норма, но лучше сестре самой решать подобные проблемы, а не перекладывать их на плечи родных. То, что можно доверить врачу, не всегда расскажешь сестрам. Прости, может она в ярких красках делится в каких позах и с кем занимается любовью?