WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:24 25-09-2004 / Кесарь, обратиться

Когда целуюсь со своей девушкой, то чувствую вкус "мокрой пепельницы". .- сразу нестояк. - Это так всегда у девушек, то есть надо привыкать. . или это можно как- то "удалить"?

Ответы

# 23:59 25-09-2004 Аноним, обратиться
Толкько у тех, что курят. Удалить можно, удалив из рациона курильщицу либо купи ей в подарок упаковку Дирола
# 00:09 26-09-2004 Auditorium, обратиться
КЕСАРЬ, а если она еще и пьет. Ужас! Женский алкоголизм практически страшное состояние.
# 16:54 27-09-2004 Валерия, обратиться
Ну если ваша девушка не курит, то у не какие- то проблемы с зубами или желудком. А если курит - то решение проблемы очевидно! Либо попросите ее бросить курить, либо меняйте девушку!