WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:19 06-03-2001 / Ольга, обратиться

Уважаемый доктор, что Вы посоветуете использовать в качестве смазки при половом акте при сухости влагалища.

Ответы

# 02:51 07-03-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Ольга! Самое простое смазывающее средство - слюна. Далее можно испотльзовать водорастворимые любриканты, которые можно приобрести в интим- шопах, а также использовать глицерин. И только в случаях, ели не пользуетесь презервативами, то можно использовать жирорастворимые масла и вазелин. ..