WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:36 28-09-2004 / Жека, обратиться

Скажите, а алкоголь влияет на потенцию. .? Просто когда я напиваюсь, меня почему- то во время близости кидает на "НЕТ". . - ну не встаёт и всё тут. Может я становлюсь импотентом. .?

Ответы

# 23:12 28-09-2004 Аноним, обратиться
Дружище, а сколько тебе лет что ты не знал об этом? Из за этого чёртового алкоголя (ну и наркотиков) у меня началось большенство проблем с сексом. Не грузись! Просто перед интимной близостью не употребляй!
# 05:17 29-09-2004 Аноним, обратиться
Чем больше наливают, тем слаще каначаю: :: :: :: : - (