WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:33 29-09-2004 / Кауфман, обратиться

Влияние полового воздержания на здоровье мужчины. Очень интересует. Я тут полистал конфу и сделал вывод что воздержание для молодого человека - не проблема. А мне 38 лет. Есть супруга. Иногда периоды воздержания длятся по 1- 2 месяца. Иногда по ночам мешает спать неуместная эрекция, хотя видимых поводов до этого вроде и не было. Маструбировать и проституток не хочется - чувствуешь себя мерзко. Есть ли тут опасность для здоровья? Интересует прежде всего мнение врача.

Ответы

# 18:21 29-09-2004 Конфуций…, обратиться
тебе надо иногда передергивать затвор , чтобы в нужный момент не было осечки. ..
# 18:37 29-09-2004 Кауфман, обратиться
бряцать оружием - удел молодых, конфуций : )))
# 03:30 30-09-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Если нет желания мастурбировать, то значит организм переносит такие сроки воздержания терпимо. .. 38 лет - не очень большой возраст!
# 07:38 30-09-2004 Кауфман, обратиться
спасибо доктор
# 15:46 01-10-2004 Вопрос Кауфману…, обратиться
Как Ваша жена относится к такой частоте контактов? И как в вашей паре было раньше? Вы, конечно, извините, для меня это - не праздное любопытство. Мой муж (33 года), которого я очень люблю, -испытывает потребность в сексе так же, раз в 1. 5- 2 месяца. При этом отношения у нас очень тёплые, есть много общих интересов. Сама не пойму, патология ли это. ..