WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:22 11-03-2001 / Светлана…, обратиться

Уважаемый Доктор!
У нас с мужем 5 лет разницы, ему 25, мне 20. .. Раньше мне всегда очень хотелось его, но он отвечал, что сильно устает на работе и не секс машина. Порой это доводило до серьезных разговоров! Меня это очень обижало! Но Около полугода назад я уехала в отпуск и решла постараться поубавить свое сексуальное желание! Но теперь меня это пугает! Сол временем я практически перестала хотеть мужа, теперь он меня почти не возбуждает, а в постели появилась какая- то лень! Меня это пугает! Да и муж стал выговаривать меня за это. .. теперь ему не нравится моя холодность! Доктор! Подскажите как быть! !! Я не хочу стать холодной женщиной!

Ответы

# 03:12 12-03-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Светлана! Я не знаю, что Вы такое сделали с собой, что произошел столь крутой поворот в Вашей сексуальности. В этом надо разбираться подробно и внимательно. Полагаю, что это нужно делать на приеме. ..