WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:23 19-10-2004 / Рита, обратиться

я занимаюсь анальным сексом и в меня входит сразу два пениса. это не вредно?

Ответы

# 11:17 19-10-2004 Аноним, обратиться
Нет не вредно, напротив
# 17:52 19-10-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Уважаемая Рита! Анальный секс может стать причиной травматизации кожи вокруг анального отверстия и слизистой прямой кишки; появления геморроидальных узлов, особенно у тех людей, кто имеет склонность к варикозному расширению вен, или имели геморрой в прошлом. Самым не приятным осложнением анального секса является ослабление сфинктера прямой кишки, т. е. мышцы, суживающие задний проход теряют способность к сокращению и анальное отверстие зияет, что мешает удерживанию газов и каловых масс. Данное состояние лечится путем вшивания. Почти все заболевания передающиеся половым путем могут передаваться и при анальном сексе. Врач сексопатолог, клинический психолог Иованович Милан Изидорович.
# 19:19 19-10-2004 Аноним, обратиться
В предложении "нет не вредно, напротив" я бы запятую убрала совсем
# 02:45 21-10-2004 Аноним, обратиться
Во- первых, ЕМП не совсем прав, нет никаких медицинских данных о связи АС с геморроем, если есть предрасположенность (питание, сидячий образ жизни), то лишнее раздражение ни к чему, а если все нормально, то почему бы и нет? А во- вторых, можно и тренировать сфинктер, то же упражнение Кегеля, так что потеря способности к сокращению из разряда фантастики. ..
# 02:46 21-10-2004 Аноним, обратиться
вообще- то, это аморально, но я бы с удовольствием присоединился бы