WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:43 21-10-2004 / Наталия, обратиться

С клиторальным оргазмом проблем у меня не возникает, но так хочется научится испытывать вагинальный! !! Как это в себе развить? Мой молодой человек очень переживает, что не доставляет мне удовольствия при сексе, винит себя. ..

Ответы

# 21:57 21-10-2004 Corax, обратиться
Наталья, Вы крайне интересную тему затронули. Почитайте все что связано с "Точкой- G" на поисковиках. Все очень индивидуально, а за неконструктивные советы затопчут. = )
# 11:28 22-10-2004 Marina, обратиться
У меня была та же проблема. Решение было таким: одновременно половой акт и стимуляция клитора (можно и самостоятельно), а в момент перед самым оргазмом перестать стимулировать клитор, и если возбуждение было максимальным, скорее всего получится, может и не сразу.
# 16:11 22-10-2004 Аноним, обратиться
Главное не зацикливаться! А то вы только и думаете, ) ну вот опять ни чего невышло, так конечно ни когда не возбудишься по- настоящему!
# 13:00 23-10-2004 *), обратиться
ВАШ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК ПОЛНЫЙ ЛОХ. ВИНИТЬ СЕБЯ ЗА ТАКОЕ ФУ БЯКА* (