WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:57 28-10-2004 / Аноним, обратиться

а скажите пожалуйста с чем связано следующее: когда я ссорюсь со своим другом секс после ссоры просто потрясный. и я заметила что сама провоцирую его на ссоры. причем не когда мы просто ссоримся а когда я чувствую себя несправедливо обиженной, несчастной, в общем типа жертвой. потом друг начинает меня ласкать после ссоры, вроде помириться так хочет, а я откахзываюсь потому что разумом совершенно не хочу быть ему близка после обиды нанесенной, но телом я завожусь с полоборота и очень очень сильно и еще больше меня заводит то что я ему не даю сразу. . это мазохизм? .. . еще мне нравятся мальчики, которые на мой вкус очень красивые и яркие, глядя на которых с первого же взгляда "срывает крышу" и думается, что я его недостойна потому что он вон какаой а я кто да никто. . а он ведет себя высокомерно (хотя не факт что он действительно для всех уж такой красивый), и от таких я просто схожу с ума. готова ходить за ним по пятам, делать все, что он захочет (почти все). это низкая самооценка или тот же мазохизм?

Ответы

# 17:10 28-10-2004 Аноним, обратиться
Это ваше личное психологическое устройство, если вам это нравится, то в чем вопрос? Вы создали для себя один сценарий, из которого не желаете перевоплощаться. А не скучно быть однообразной и ожидать доминанту унижения? Может стоит попробовать и испытать что- то новенькое? Удачи! :- )
# 18:16 28-10-2004 Аноним, обратиться
ну вот я и хочу исправить. для начала хотела узнать что это, потому что только совсем недоавно призналась себе в том что мне это нравится
# 00:38 29-10-2004 Аноним, обратиться
Нравится- значит все ОК! :- )