WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:07 23-11-2004 / Елена, обратиться

Здравствуйте, мне 38 лет, замужем 15 лет, сексом заниматься обожаю, впрочем как и муж, ему 41 но секс у нас ежедневный, и все бы ничего но у меня нет оргазма , руками да , а контактом нет! У нас куча секс- игрушек , мы занимались любовью везде где хватит фантазии, и в разных позах , но я не кончаю!

Ответы

# 02:19 24-11-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Елена! Если нет проблем с достижением оргастической разрядки при самостимуляции, то и в ситуации интимного общения вполне реально достигнуть оргазма. Необходимо лишь разобраться, что этому мешает. Очевидно, Вы этого не осознаете (раз еще не смогли исправить) и, значит, требуется встреча с сексологом, чтобы ситуацию понять и построить систему ее коррекции.