WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:04 25-11-2004 / Алексей, обратиться

Скажите плиз. у меня такая проблема . .. не так давно у меня при занятии сексом порвалась уздечка на члене ( я увлекся видимо и не заметил как порвалась и пошла кровь). .. чем это чревато . . и вообще она когда либо должна рваться . ..
вообще что стоит делать . она сейчас зажила и на половину разорвана.

Ответы

# 23:28 25-11-2004 Аноним, обратиться
Промой раствором марганцовки, до свадьбы заживет. У меня трижды равлась уздечка, все в порядке, не мешает вести активную сексуальную жизнь. Вдруг тебе станет поперек горла, будет болеть, мешать- посети уролога или хирурга, сделают обрезание крайней плоти.
# 03:59 26-11-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Алексей! Травма уздечки крайней плоти никакой опасности не представляет. Промывание слабым раствором марганцовки предотвратит возможное воспаление. Нужно лишь до заживления воздержаться от интимных контактов.
# 04:21 26-11-2004 Аноним, обратиться
Лешка, вот видишь, я тебя не обманул.
# 10:13 26-11-2004 Алексей, обратиться
Спасибо!