WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:10 26-11-2004 / Леха, обратиться

А есть такие женщины которые испытывают и клиторный и вагинальный оргазм?

Ответы

# 16:11 26-11-2004 Marina, обратиться
Я думаю, если на это серьезно отвечать, то пожалуй Вы Катерина Ивановна слегка кривите душой. Вряд ли без предварительной или дополнительной стимуляции клитора женщина может испытывать оргазм.
# 17:35 26-11-2004 Катерина Иванов…, обратиться
Абсолютно может. Наоборот, я могу получать вагинальный просто запросто - за 30 сек обычного секса. .. а вот для клиторального моему молодому человеку надо поработать. .. Так что это очень индивидуально
# 17:41 26-11-2004 Marina, обратиться
Извините, Катерина Ивановна, боюсь Вы меня не поняли. Вы что способны испытать оргазм через 30 сек. после введения полового члена и без предварительных ласк, без дополнительной одновременной стимуляции клитора?
# 17:56 26-11-2004 Катерина Иванов…, обратиться
Вагинальный - да, но при определённом темпе и амплитуде
# 18:10 26-11-2004 Marina, обратиться
Я бы поставила под сомнения Ваши слова, но хотя чего только в природе не бывает
# 18:13 26-11-2004 Катерина Иванов…, обратиться
Уважаемая Марина, у меня нет совершенно никаких причин Вас обманывать в этом - ну сами подумайте, зачем мне это. Но это чистая правда. Может, это и странно, я об этом не задумывалась
# 20:25 27-11-2004 Аноним, обратиться
А вот еще непонятный момент, кто может объяснить? С мужем оргазм только клиторальный и то после стимуляции, а с любимым другом - исключительно вагинальный.
# 20:29 27-11-2004 Аноним, обратиться
Катерина Ивановна, вы что при коитусе засекаете время? Это как неуверенный в себе молокосос вымеряет длину и объем члена. Восхитительная глупость: -(
# 20:40 27-11-2004 Аноним, обратиться
О чем спор? Оргазм можно испытать без мужчины, только вспоминая о том, что он существует. Катерина навела шороху, сомнительно чтобы удовлетворенная женщина сидела сутками в сексопатологии, у оргазмирующих и любимых совсем иные интересы. А тут секундомера не нужно, везде одна Катерина Ивановна пляшет.