WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:11 29-11-2004 / Цапль, обратиться

! !! УРА СВЕРШИЛОСЬ! !! !. СЕГОДНЯ НОЧЬЮ В 03: 00 ПО МОСКВЕ Я СТАЛ МУЖЧИНОЙ, ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ ДЕВСТВЕННИКОМ! !! В связи с этим возникают доп. вопросы: 1)Можно ли оттягивать время наступления "финиша"(т. е. кончать)с точки зрения мужской физиологии? ?? если да то какие способы существуют? ??

2)Еще проблема была в том, что моя подруга настаивала на презервативе(что и правильно, в принципе)но пока надевал я его, вся эрекция пропала. Как это изменить, этот "психологический дефект" в моей голове, или это физиология сыграла роль? ??

3)Какие средства контрацепции существуют помимо презервативов, знаю есть вагинальные свечи, гормональные препараты. Желательно такие средства чтоб уж навернека, ЧТОБ Я ДАЖЕ СМОГ КОНЧАТЬ В НЕЕ, А ОНА НЕ ЗАБЕРЕМЕНЕЛА! !! !если такие средства изобретены подскажите название плиззз. ЗАРАНЕЕ ВСЕМ ОТКЛИКНУВШИМСЯ СПАСИБО И УДАЧИ в личной ЖИЗНИ! !!

Ответы

# 15:31 29-11-2004 *, обратиться
Только не гормоны, пожалейте ее здоровье. ..
# 16:28 29-11-2004 Alice, обратиться
100% гарантии не дает даже презерватив. Как говориться, 100% гарантия - только воздержание. Но тем не менее, местные негормональные средства (Патентекс Овал - свечи, Фарматекс - свечи, крем, ваг. таблетки, тампоны, и т. п. ) дают достаточно высокую степень защиты от нежелательной беременности, при условии тщательного соблюдения инструкции по применению.
# 12:04 30-11-2004 Marina, обратиться
Близки к 100% ОК и сочетание презерватива и спермицидов см. ответ выше.
# 19:47 30-11-2004 Аноним, обратиться
1. Да, можно. Техника "старт- стоп", в архиве форума, уже много раз описывали это.
2. Не морочь себе голову что это может быть физиология - ты просто перенервничал и перевозбудился. В следующий раз не бойся - все будет отлично и прими стакан (не больше) вина или пива, чтоб немного расслабленнее себя чувствовать.
3. Если девочка молоденькая (что скорее всего так) - не нужно гормональных ОК, ей рановато. Барьерные (спираль, колпачок) тем более ей нельзя. Так что предохраняйтесь презервативами или свечами.
# 21:39 01-12-2004 Аноним, обратиться
Лучщее средство контрацепции - аборт