WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:20 29-11-2004 / Наталья, обратиться

При первом половом акте мой парень не смог прорвать мне девственную плеву, так как мне было жутко больно и мы перестали. .. Расскажите плиз про первый раз. .. Это нормально, что кроме боли я ничего не чувствовала? ??

Ответы

# 18:13 29-11-2004 Аноним, обратиться
У всех совершенно разные ощущение при первом разе, т. ч. совершенно нормально, что было больно. Не расстраивайся, придется немного потерпеть, дальше все наладится. Может даже быть, что первые 5- 7 раз будут не очень приятными, будет ощущение, что все впервые. ..
# 12:03 30-11-2004 Marina, обратиться
Очень индивидуально, не зацикливайтесь на этом, все наладится.
# 10:02 01-12-2004 Наталья, обратиться
После первого раза я боюсь пробовать еще раз. Просто я знаю эти ощущения и не смогу расслабиться, а я думаю вся проблема именно в этом, что я не расслабилась и именно это затруднило все. ..