WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:29 01-12-2004 / Иван, обратиться

Тироксин ей назначили по внешним (где увидели? ) признакам недостаточности щитовидки. На гормоны у нас пробы нормально сделать едва ли можно.

Ответы

# 12:33 01-12-2004 Аноним, обратиться
Так ты еще и сексолога нормального хочешь от косых глаз? Как это можно назначать такой серьезный препарат молодой женщине по внешним признакам? Это преступная халатность.