WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:01 01-12-2004 / Миша, обратиться

Что делать когда подсел на интернет- порнуху? Я много раз пытался, но не получается бросить. Мало того, что я просто качаю кучу фоток и видео я еще и занимаюсь. .. кхм. .. ну, самоудовлетворением и последнее время (год примерно) потерял интерес к женщинам. Меня не возбуждают мысли о сексе, но возбуждает мысль о том, что я сяду перед компом и. .. и понеслась короче говоря : ( Я знаю, что это не нормально, что башня съезжает, но ничего не могу поделать. Много раз пытался бросить, но не хватает силы воли, удалял всю "коллекцию". .. через месяц восстанавливал. Наличие девушки ситуацию не решает. Наблюдаются проблемы в постели и с либидо вообще. Ужас какой- то. .. .. . я уже не знаю, что и делать. ..

Ответы

# 13:07 01-12-2004 Иван, обратиться
Если тебе это действительно нравится - то радуйся, а не беги от этого. Только если это не форма бегства от чего- то. Проанализируй себя.
# 13:15 01-12-2004 Иван, обратиться
Вообще, когда выбираешь что- то, то думай об альтернативах. И старайся заставить себя максимально честно ответить, почему ты отказываешься от альтернатив. Если твои ответы вскрывают твои слабости - таким же методом уничтожай слабости и их причины. А потом вернись в самое начало. Ты повторишь выбор? Если повторишь - то это выбор свободного человека, каким бы этот выбор ни был. Страх порождает рабство.
# 13:28 01-12-2004 Миша, обратиться
Спасибо Иван, я задумаюсь над тем, что вы сказали. .. посмотрим, может кто- нибудь еще что- нить предложит.