WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:44 01-12-2004 / Андрей, обратиться

Очень интересно, как врачи берут сперму на анализ. Например, я захожу в кабинет и что дальше со мной делают? Или как осматривают потенцию?

Ответы

# 13:58 01-12-2004 Аноним, обратиться
вы сами все делаете (как обычно).
# 03:47 02-12-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Для взятия спермы клиент доводит себя сам до эякуляции механическим раздражением.
# 14:45 03-12-2004 Рим, обратиться
Это только в кабинете? ?, а дома могу я это сделать и в пробирочку на завтра к врачу. .. .?
# 21:49 03-12-2004 Владимир…, обратиться
Мне тоже нужно сдать анализ, но у меня член обрезан по медицинским показаниям и механическим раздражением достигнуть эякуляции проблематично, даже дома. Есть ли какая- то альтернатива?