WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:23 04-12-2004 / Макс, обратиться

Влияет ли прием пищевой добавки Tricoxen (от облысения) на половую функцию мужчины? Состав: соевое масло, L- метионин, пищевой желатин, глицерин, моно- и диглицериды жирных кислот, спиртовой экстракт из Серенои ползучей, кукурузный амид, никотинамид (витамин РР), натуральный витамин Е, убихинола диацетат, лецитин, рутин, селена метионин, оксиды железа.
Спасибо.

Ответы

# 09:01 05-12-2004 Аноним, обратиться
Может влиять, соя содержит эстрогены(женские половые гормоны) и подавляет
уровень тестостерона, который влияет на степень облысения. Известно, что лысые мужчины более сексуальны. Попробуйте использовать Регейн, это все- таки местное применение, эффект должен быть не менее, чем от Вашей добавки.
# 19:54 05-12-2004 Аноним, обратиться
Не несите асбурд по поводу лысых. Макс, не пейте никаких пищевых добавок, это пустое выколачивание денег. Не поможет точно, волнуйтесь, чтобы не навредило.
# 04:54 06-12-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Макс! Пищевые добавки содержат биологически активные вещества в дозах, которые не могут серьезно повлиять на состояние организма. Рассматривайте указанный состав как набор витаминов, который оказывает общеукрепляющее действие на организм, но не дает чего- то специфичного… Что касается сои, то она содержит фитоэстрогены, но пищевые добавки не едят килограммами, поэтому смешно считать возможность действия микродоз в пищевых добавках, когда люди потребляют сою в разных продуктах в достаточно больших дозах (колбасы, сосиски, пельмени и т. д. ), а также иные бобовые культуры и мало от этого страдают. Так что не стоит так бояться этого! Что касается « сексуальности лысых мужчин» , то это не более чем миф, т. к. к облысению приводят как наследственные факторы, так и проблемы со здоровьем, слабо совместимые с нормальной сексуальностью (например, ухудшение микроциркуляции крови, сосудистые проблемы, повышенный уровень стрессов и т. д. ).