WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:03 09-12-2004 / Dina, обратиться

Podskajite pojaluysta samoye preemlimoye i menee vrednoye sredstvo relaxacii anal'nogo otverstiya (dlya anal'nogo sexa). Pol'zovalis' amerikanskimi lubrikantami, konchilis', neznayu chem mojno zamenit'. .. .slishala o vazeline, govoryat ne ochen' polezno. .. podskajite pojaluysta.

Ответы

# 07:50 09-12-2004 М., обратиться
Совсем без смазки ни в коем случае нельзя - можно травмировать сфинктер! Уверен что есть и российские, посмотрите в супермаркете, секс- шопе, на интернете, везде где продают презервативы. Вазелин очень распространён как "альтернатива для кошелька", и не помню что бы кто- то жаловался на вред. Лекарств специально для анального секса нет. Главное - что бы была water- soluble (водо- растворимая) смазка, иначе она будет разрущать презерватив, который обязателен при анале (риск ВИЧ от вагинального секса равен анальному).
# 15:18 05-08-2009 genya, обратиться
подскажите пожалуйста! есть ли вред от частого занятия любовью?