WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:58 09-12-2004 / Lika, обратиться

Уважаемый господин Исаев Д. Д. поясняю свой вопрос (вы просили описать подробнее) : можно смеятся несколько минут после хорошего анекдота, но можно находиться в состоянии смеха часами, особенно мы наблюдаем это у детей. То что состояние смеха у ребенка может длиться часами никто не сомневается (и мы не ошибемся). Я довольно взрослая женщина - 10 лет замужем и думаю, что состояние оргазма я могу отличить от состояния неоргазма. В 96 году я случано прочитала в книге "даосские секреты : сверхвозможности секреты, доступные каждому; сексуальные секреты, которые должен знать каждый мужчина", Мантак Цзя и Дуглас Арава, Москва 1996, как мне тогда показалось в "окультной книге", что мужчина может испытывать множественный оргазм, но если мужчина может испытывать, то, наверное, и я могу. Я начала тренироваться и муж мне в этом помогал. Через пару лет я научилась испытывать сотни оргазмов подряд в течение 3- 5 часов. Меня это увлекло и я поступила в Германии в университет учиться на психолога. Там я познакомилась с теорией Райха и его работами , в частности "функции оргазма". Оказалось, что "Даосские секреты" совпадают с Райхом, только у Райха это все описанно на научной основе (первое, что изучается в университетах Германии - это что такое теория науки, в отличии от российского образования, где само понятие науки фальсифицированно ). Продолжая работать над состоянием оргазма я достигла состояния непульсирующего оргазма а постоянного в котором я могу пребывать сутками, не теряя при этом способностей восприятия и рассуждения. У меня ушло на достижения этого состояния около 5 лет. Теперь я попробовала передать свой опыт другим. Некоторые научаются входить в это состояние буквально в течение получаса. Меня волнует вопрос нет ли отрицательных побочных последствий? Положительных воздействий выявилось много.

Ответы

# 21:21 09-12-2004 Аноним, обратиться
Отрицательные последствия есть - и одно из них, это непорядок в вашей голове.
# 22:15 09-12-2004 Аноним, обратиться
Бедные ваши подопытные крыски: -((
# 23:59 09-12-2004 Аноним, обратиться
Лин, ля, ты забыла указать номер своей болезни.