WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:24 10-12-2004 / Олеся, обратиться

Добрый день. Скажите не вреден ли анальный секс? Мне конечно нравится, но вдруг им не рекомендуется заниматься с точки зрения физиологии?

Ответы

# 07:03 11-12-2004 M*, обратиться
Безопасный анальный секс (с презервативом) абсолютно не вреден, если заниматься им осторожно (без боли) и вмеру. Используйте достаточное количество смазки- лубриканта чтобы на повредить сфинктер.
# 03:10 12-12-2004 Аноним, обратиться
M* уже повредила теряет испражнения.
# 14:26 13-12-2004 Gajka, обратиться
Не вреден, если аккуратно. .. в общем М"" уже ответил.